Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Официальный форум ХК Кристалл
 
Сайт ХК "Кристалл"  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Фотографии игроков команды

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
AdminEvgen
Admin



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-01-15
Возраст : 33
Откуда : Электросталь

Фотографии игроков команды Empty
СообщениеТема: Фотографии игроков команды   Фотографии игроков команды Icon_minitimeПн Янв 21, 2013 12:36 pm

Фотографии игроков команды
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kristall-estal.profiforum.ru
Sergeoz




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 47
Откуда : Москва (родился в Электростали)

Фотографии игроков команды Empty
СообщениеТема: Re: Фотографии игроков команды   Фотографии игроков команды Icon_minitimeВс Янв 27, 2013 7:36 pm

Уважаемые админы! Не могли бы Вы запостить сюда фотографию, которая в начале января появилась на гостевой. Черно-белая командная начала 90-х. Я сегодня после матча ЦСКА-Атлант разговаривал с Алексеем Кудашовым, рассказал про такую фотографию, он просил ему скинуть. На новом форуме я найти не смог. Помогите, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
AdminEvgen
Admin



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-01-15
Возраст : 33
Откуда : Электросталь

Фотографии игроков команды Empty
СообщениеТема: Re: Фотографии игроков команды   Фотографии игроков команды Icon_minitimeВс Янв 27, 2013 7:43 pm

Нам бы ссылочку на эту фотографию, сразу запостим.


Последний раз редактировалось: AdminEvgen (Вс Янв 27, 2013 7:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kristall-estal.profiforum.ru
Sergeoz




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 47
Откуда : Москва (родился в Электростали)

Фотографии игроков команды Empty
СообщениеТема: Re: Фотографии игроков команды   Фотографии игроков команды Icon_minitimeВс Янв 27, 2013 7:54 pm

Не сохранил я фотку, решил отложить на потом. Помню, что оживление она вызвала достаточно большое. Многих узнали. Чего я ее не сохранил у себя?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фотографии игроков команды
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Фотографии участников форума

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Медиа :: Фотографии-
Перейти: