Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Официальный форум ХК Кристалл
 
Сайт ХК "Кристалл"  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Правила форума

Перейти вниз 
АвторСообщение
AdminEvgen
Admin



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-01-15
Возраст : 33
Откуда : Электросталь

Правила форума Empty
СообщениеТема: Правила форума   Правила форума Icon_minitimeПн Янв 21, 2013 10:29 am

Правила форума
1. Регистрация аккаунтов с именами пользователя состоящими из беспорядочной последовательности букв и/или цифр запрещена. Ник участника должен иметь смысловую нагрузку и быть легко читаем. Категорически запрещена регистрация нескольких аккаунтов. За эти нарушения пользователь автоматически лишается доступа на форум с блокированием повторной регистрации.

2. Сообщения и комментарии, набранные заглавными буквами, а также многочисленные вопросительные и восклицательные знаки в конце предложений воспринимаются как разговор на повышенных тонах. Поэтому регулярная публикация неоправданных сообщений в таком стиле, приведет к соответствующей реакции модераторов – от предупреждения, до запрещения доступа на форум.

3. a) Оскорбление человеческого достоинства изображением, словом или выражением. (отлучение от форумов на 7 суток)
b) Злоупотребление использованием не нормативной лексикой (отлучение от форумов на 7 суток).

4. Неоднократная демонстрация пользователем незнания Правил будет расцениваться администраторами, модераторами как неуважение к администраторам,модераторам и пользователям форума и повлечет за собой наказание.

5. Прямая и косвенная реклама, а равно поиск, услуг, торгово-обменных и финансовых операций, Категорически запрещена на ветках форума.

6. Администрация форума оставляет за собой право изменять действующие Правила в любое время без предварительного или последующего уведомления участников. Действующие Правила вступают в силу с момента опубликования и действуют до их отмены официальным объявлением администрации Форума.

Написанное на форуме хранится неделями и месяцами. Поэтому на форуме надо выкладывать только ИНФОРМАЦИЮ, интересную для пользователей (ну, и обсудить ее, без излишеств, не растягивая обсуждение на несколько страниц). Перед тем как отправить сообщение на форум, задумайтесь на секунду: то что вы написали - будет ли это интересно остальным посетителям? Чтобы выразить одну мысль, достаточно одного сообщения. Пожалуйста, старайтесь чтобы ваши сообщения были читаемыми (используйте абзац, не нагромождайте восклицательные и прочие знаки). Давайте не будем превращать форум в чат.


Последний раз редактировалось: AdminEvgen (Пн Янв 21, 2013 10:36 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kristall-estal.profiforum.ru
 
Правила форума
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Открытие форума
» Фотографии участников форума

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Работа сайта :: Правила форума-
Перейти: